Відгуки про компанію ОТОШОП
- Елена Г.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Покупатель
Спасибо за чудесное детское кресло!!! Удивило хорошим качеством! И еще меня очень быстро обслужили! Днем заказала, вечером кресло у меня уже!!! В общем рекомендую!!!
- елена К.
- Анастасия С.
- Анна Н.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала столик со стульчиками, очень понравился! Менеджер перезвонил, уточнил, отправил. Спасибо за товар!
- Андрей Н.
Продавец обязательный и вежливый. Помог мне определиться с заказом быстро и честно. Товар отправлен в обещанный срок, прибыл хорошо упакованным, без каких-либо повреждений. Качество, как и обещал – на высоте! Сейчас радуемся обновке всей семьёй и желаем всем приятных сделок! Продавцу – человеческое спасибо!!! Рекомендую!!!
- Олексій Є.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Владимир Д.
Качеством стола довольна, доставили быстро.
- Андрей
Рекомендую!!!
- Інна К.
Вежливый, внимательный, умеет найти подход к покупателю))))
