Відгуки про компанію ОТОШОП
- Ганна К.
- Татьяна Д.
- Вера Ф.
Рекомендую 👍Менеджер быстро связался: оформляла заказ ночью, мне перезвонили уже к 10 утра (и не сильно рано, и не слишком поздно🤣). Хорошо проконсультировали, быстро оформили и отправили заказ. качество - супер. посмотрим, как будет в эксплуатации
- Маргарита В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Спасибо большое. Ребёнок скейтом
доволен на все сто!!! - Максим П.
- Михаил П.
Всё СУПЕР
- Покупатель
- Алина И.
- Олена Ж.
- Евгения
Все понравилось. Заказывала зонт. Хорошее качество. Быстрая отправка. Вежливое обслуживание. И добротная упаковка. Все дошло в целости. Спасибо за работу.
