Отзывы о компании OTOSHOP
- Владислав Т.
Хороший гамак за свои деньги
- Роман Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Христина Г.
- Олег Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличный коврик.
- Инна Ф.
- Елена И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Продавцы очень вежливые и дали точное описпние товара и отправили в кротчайшие сроки.
- Комментарий продавца
Спасибо за добрые слова , всегда рады и ждём вас снова в нашем магазине ! Только позитивных вам эмоций ;)
- Комментарий продавца
- Анатолий Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марианна К.
- Дмитро Р.
Все вчасно прибуло й те що замовляв. Дякую
- Комментарий продавца
Спасибо ! Всегда рады вам в нашем магазине , ждем вас снова !
- Комментарий продавца
- Євген Я.
