Отзывы о компании OTOSHOP
- Наталья З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Мария Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Надія П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую вам за оперативність,за роз'яснення і за те що прислухалися та сповна виконали моє побажання стосовно кольору електро простині !
Побільше вам вдячних клієнтів і гарного настрою 🌹 - Наталія Г.
- Елена Д.
- Таня Р.
- Людмила Д.
Обслуживания Супер! Все быстро. Сегодня сделали заказ,на следующий день-получили. Но...есть одно Но. Звонила и спрашивала,материал байка? Как в описании, мне сказали, что байка. Но увы...это не байка,а больше похоже на ткань одноразовой пеленки(((( как то так(((
- Виктория Б.
Постелила простынь и опробовала сразу.) Очень приятное тепло при нагреве. Действительно комфортно, когда лежишь. Я довольна этой покупкой. По качеству как плотный плед внутри которого мягкий провод. Когда лежишь провод почти не ощущаешь под собой.
- Леся С.
- Юлія
