Отзывы о компании OTOSHOP
- Юрій Д.
- Анна Х.
Зв'язатись та відправили швидко. Одне но,запакували крісло не дуже надійно,не вистачало якоїсь бумаги чи захисної плівки щоб крісло трималось на місці в коробці...приїхало ціле.. дякую
- Горкавенко Д.
Продавец хороший, товар за свои деньги отличный. Покупал велокресло. Я бы в описание добавил для какого возраста, а то по см не совсем понятно.
- Наталія Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Леонід К.
Все підійшло та вчасно доставлено!
Дякую - Владислав З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Дмитро Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Виктория Ч.
- Дмитро Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Євген Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
